Транспортно -
экспедиционная
компания

Забайкальск – один из самых важных транспортных узлов на Дальнем Востоке. Здесь расположены несколько крупных предприятий пищевой, горнорудной и хозяйственной отрасли. В дополнении ко всему город расположен на границе с Китаем, благодаря чему он является важным пунктом пропуска железнодорожных и автомобильных грузоперевозок между КНР и Россией.

avtodispetcher.ru

Город Забайкальск

Дата основания: 1904 г.

Население: 13 293 чел. (2021 г.)

Если Вы находитесь в поиске надежного транспортного партнера, и хотите организовать разовую или регулярную перевозку грузов в Забайкальск из Нижнего Новгорода, мы приглашаем Вас к сотрудничеству с транспортной компанией Gorky-transit. Мы работаем с грузами разной специфики, и накопили огромный опыт в грузовых перевозках – грузооборот компании исчисляется тысячами тонн, а проделанное расстояние миллионами километров. Транспортно-логистическая компания Gorky-transit эффективно решает вопросы грузоперевозок на протяжении 6 лет. Мы связываем все звенья перевозочного процесса в единую цепь: от выбора маршрута, транспортного средства, погрузки грузов и до его выгрузки.

 

Особенности грузоперевозки в Забайкальск

Грузовые перевозки при помощи автотранспорта – это самый надежный и экономичный способ отправки грузов в Забайкальск. Это обусловлено некоторыми факторами:

  • суровый климат;
  • особенности рельефа;
  • плохо развито железнодорожное сообщение и т.д.

Все это серьезно затрудняет транспортировку грузов иными способами.

Наша основная цель – обеспечение комфортного взаимодействия с учетом всех Ваших интересов. Если Вы хотите получить качественные и надежные услуги, и при этом сэкономить значительную сумму средств, выбирайте транспортную компанию Gorky-transit. Мы предоставим любой необходимый транспорт для перевозки грузов (фуры, контейнеры, длинномеры, рефрижераторы), сотрудники компании продумают оптимальные комбинации выбора транспортных средств. Также специалисты подберут и построят удобный маршрут. Вы всегда будете в курсе, на каком этапе мы находимся, как продвигается работа, и когда груз будет в назначенном месте, поскольку клиенты компании имеют возможность отслеживать местонахождение автомобилей на всем пути следования.

Мы ответственно относимся к своей работе. По этой причине, оформляя грузоперевозку в удаленные регионы России, мы рекомендуем воспользоваться дополнительной упаковкой и страхованием продукции. Это позволит максимально защитить Ваши грузы.

Почему клиенты выбирают компания "Горький Транзит"

Главный принцип нашей работы – обеспечение высококачественного и надежного сервиса, который соответствует всем Вашим запросам. Грузоперевозка и доставка грузов в удобное для Вас время, по самому удачному маршруту по выгодной цене – это то, к чему мы всегда стремимся. Все усилия нашей компании направлены на снижение затрат по грузоперевозкам. Тем самым мы вносим свой непосильный вклад в снижение стоимости перевозимой продукции, улучшение Вашей конкурентоспособности и увеличение прибыли наших заказчиков!