Транспортно -
экспедиционная
компания

Наша компания специализируется на оказании транспортных услуг по перевозке спецтехники. У нас вы можете заказать транспортировку квадроциклов и вы будете уверенны в сохранности вашего груза. Данная мототехника не предназначена для передвижения по асфальтированным дорогам общего пользования, поэтому для её доставки на значительные расстояния потребуется специализированный транспорт.

Мы имеем колоссальный опыт по перемещению квадроциклов по России и странам СНГ, поэтому гарантируем предоставление высококлассного сервиса:

  • Соблюдение требований безопасности на спец авто.
  • На весь период сотрудничества к заказчику прикрепляется персональный менеджер, который контролирует транспортировку.
  • Оказываем дополнительные услуги, включая страхование, возврат документов.
  • Сотрудничаем на длительной основе не только с предприятиями, но и с частными заказчиками, бизнесменами.

Наши водители, операторы и специалисты по логистике. Все сотрудники имеют опыт и несут ответственность, которые позволяют грамотно решать задачи заказчиков.

Требования к погрузке

Квадроцикл заезжает на платформу самостоятельно при помощи специального трапа. При этом в процессе погрузки не нужно соблюдать определенный угол наклона, как в случае с тяжеловесным оборудованием.

Перед транспортировкой 

Специалисты компании "Горький Транзит" профессионально фиксируют технику при помощи специальных ремней и необходимых приспособлений. Изначально, мототехника должна стоять "на ручнике", чтобы не перемещаться внутри кузова авто при движении.

Свяжитесь с нами, чтобы уточнить информацию и сделать заказ. Опытные менеджеры ответят на все дополнительные вопросы, помогут получить скидку на услуги.